Ansprechpartner bei Otto Annecke GmbH in Mönchengladbach

Trost, André

Geschäftsführer

Telefon: (02 16 1) 9 26 03 – 0
Telefax: (02 16 1) 2 10 75

Trost, Andrea

Geschäftsführerin

Telefon: (02 16 1) 9 26 03 – 0
Telefax: (02 16 1) 2 10 75

Zentrale

Telefon: (02 16 1) 9 26 03 – 0
Telefax: (02 16 1) 2 10 75

info@annecke.de

Buchhaltung

Telefon: (02 16 1) 9 26 03 – 0
Telefax: (02 16 1) 2 10 75

Keres, Heinz-Willi

Verkauf Industriearmaturen & Zubehör
Handlungsbevollmächtigter

Telefon: (02 16 1) 9 26 03 – 22
Telefax: (02 16 1) 2 10 75

heinz-willi.keres@annecke.de

Schmitz, Brigitte

Verkauf Industriearmaturen & Zubehör

Telefon: (02 16 1) 9 26 03 – 20
Telefax: (02 16 1) 2 10 75

brigitte.schmitz@annecke.de

Kopietz, Thomas

Verkauf Industriearmaturen & Zubehör

Telefon: (02 16 1) 9 26 03 – 41
Telefax: (02 16 1) 2 10 75

thomas.kopietz@annecke.de

Hülsers, Marcel

Verkauf Industriearmaturen & Zubehör

Telefon: (02 16 1) 9 26 03 – 43
Telefax: (02 16 1) 2 10 75

marcel.huelsers@annecke.de

Seiler, Wolfgang

Verkauf

Telefon: (02 16 1) 9 26 03 – 46
Telefax: (02 16 1) 2 10 75

wolfgang.seiler@annecke.de

Engels, Rita

Verkauf Heizung & Badausstattung
Beratungstermine bitte telef. vereinbaren!

Telefon: (02 16 1) 9 26 03 – 80
Telefax: (02 16 1) 2 10 75

rita.engels@annecke.de

Lager & Versand

Telefon: (02 16 1) 9 26 03 – 27
Telefax: (02 16 1) 2 10 75

versand@annecke.de